Наши новости/отчеты


1 июня - День защиты детей!

Друзья, сегодня чудесный праздник- Международный день защиты детей! Он соткан из искренних улыбок, огромной радости и неподдельного счастья. Пусть каждая семья будет крепкой, единой, надежной и любящей. Пусть на радость мамам и папам, дедушкам и бабушкам звучат голоса детей, появляются новые надежды и находятся пути к осуществлению мечты! Оберегайте семейные ценности, ведь они так важны!

01.06.2020

Требуется помощь Додурову Станиславу

Диагноз: ДЦП спастическая диплегия. Эпилепсия. ЗПР. Множественные микроаномалии развития. Для уточнения этиологии заболевания, рекомендовано проведение молекулярно-генетическое исследование полного геномного секвенирования. К сожалению, мы сами не можем оплатить анализ стоимостью 99 тысяч рублей.

01.06.2020

Шесть пензенских школьников стали победителями регионального конкурса "По страницам истории моей малой Родины"

В рамках реализации проекта "Наследие выдающихся предпринимателей-меценатов земли Пензенской" с 1 декабря 2019 года до 1 марта прошел региональный конкурс "По страницам истории моей малой Родины". Конкурсные работы принимались по двум номинациям: «Исследовательские» и «Творческие», и темам: "Меценаты нашего края", "О людях, оставивших след в истории моей малой Родины".

15.05.2020

Новые занятия в "Школе материнства" на YouTube

Мы рады сообщить, что наш канал на YouTube пополняется новыми роликами, снятыми при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства здравоохранения Пензенской области!

13.05.2020

"Школа материнства" на YouTube- канале

В настоящее время, несмотря на режим самоизоляции, проект продолжает жить и работать! Все отснятые ролики размещаются на YouTube- канале "Школа материнства" и у всех желающих есть возможность с ними ознакомиться, узнать мнение квалифицированных специалистов касательно здоровьесбережения детей первого года жизни и беременных женщин.

13.05.2020

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время