Наши новости/отчеты


Оказана помощь многодетной семье Беляевых.

Одним из приоритетных направлений в развитии нашей страны является улучшение демографической ситуации. Безусловно, это невозможно без оказания поддержки семьям, воспитывающим 3 и более детей. У семьи Беляевых их 9. Помощь нужна всегда и любая.Директор БФ "Караван добрых дел" Ольга Чистякова реагирует на подобные просьбы о поддержке чутко и оперативно.

19.07.2021

Год назад жизнь Джамиля изменилась в лучшую сторону!

Ровно год назад, 16 июля 2020 года, наш Джамиль заново родился! Благодаря неравнодушным жителям и профессионализму врачей из далекой Калифорнии мальчик обрёл слух!!!

16.07.2021

Проект "Школа материнства" продолжает свою работу

Проект "Школа материнства" реализуется в Пензенской области почти три года. За это время его участниками смогли стать более 15000 семей региона, в которых только ожидается появление малыша, или где недавно произошло радостное событие.

12.07.2021

«Самые выгодные инвестиции – это вложение молока в ребенка».

«Самые выгодные инвестиции – это вложение молока в ребенка». Эта знаменитая фраза Уинстона Черчилля призывает обратить внимание на уникальное значение грудного вскармливания для развития маленького человека. Именно придерживаясь этой истины, благотворительный фонд "Караван добрых дел" начал реализацию проекта "Эликсир здоровья" на территории Пензенской области. Инициатива была поддержана Правительством региона.

11.07.2021

Настя Барышова отдыхает в санатории в г. Анапа.

Настя никогда не была на море, но благодаря помощи руководителя благотворительного фонда, депутата Заксобрания Ольги Чистяковой, девочка вместе с мамой смогла отправиться в Анапу в санаторий «ДиЛуч».

06.07.2021

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 94 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время