Наши новости/отчеты


06.07.2021

Настя Барышова отдыхает в санатории в г. Анапа.

В благотворительный фонд «Караван добрых дел» обратилась мама Насти Барышевой. 14-летняя девочка страдает от последствий органического поражения ЦНС и выраженного слабоумия.

Настя никогда не была на море, но благодаря помощи руководителя благотворительного фонда, депутата Заксобрания Ольги Чистяковой, девочка вместе с мамой смогла отправиться в Анапу в санаторий «ДиЛуч».

«На поездку удалось собрать немалые средства – 151 000 рублей. «Караван добрых дел» благодарит всех, кто вместе с нами помог Анастасии и ее маме», – отметила Ольга Чистякова.
По словам мамы девочки, лечение в санатории, морской воздух и купание поспособствовали положительной динамике. Настя стала более спокойной и у нее улучшилась походка. Девочка полюбила прогулки по набережной и местные кислородные коктейли.

«Еще раз от всей души благодарю фонд и всех неравнодушных людей, которые помогли нам. А я, как мама получила «перезагрузку», отвлеклась от бытовых проблем. Эта поездка нам очень важна, спасибо большое», – выразила благодарность мама Насти.

http://stolica58.ru/news/obcshestvo/olga-chistyakova-pomogla-rebenku-s-sereznym-zabolevaniem-popast-v-sanatorij

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время