Наши новости/отчеты


19.07.2021

Оказана помощь многодетной семье Беляевых.

Одним из приоритетных направлений в развитии нашей страны является улучшение демографической ситуации. Безусловно, это невозможно без оказания поддержки семьям, воспитывающим 3 и более детей. У семьи Беляевых их 9. Помощь нужна всегда и любая.Директор БФ "Караван добрых дел" Ольга Чистякова реагирует на подобные просьбы о поддержке чутко и оперативно.

Отец семейства - Вячеслав Беляев увлекается пчеловодством. Недавно он заключил социальный контракт на производство​ ульев из пенополиуретана. На выделенные средства в размере 250 тыс. рублей был приобретён набор форм для изготовления рамок, миксер и первоначальный запас материалов.

«Всегда стараюсь поддерживать увлеченных и талантливых людей, которые нацелены на созидание. Весной этого года Беляевы принимали участие в одном из этапов конкурса «Успешная семья». Тогда они покорили зрителей и членов жюри своим позитивом, жизненной позицией, стремлением к повышению престижа здоровой и творческой семьи. С большим удовольствием подарила им ноутбук, необходимый детям для учебы», - рассказала Ольга Чистякова.

Сегодня Ольга Александровна продолжает общение с семьёй и продуктовая помощь им оказывается общественницей на постоянной основе.

"Конечно же, такая поддержка для нас существенна, - делится многодетная мама Дарья. - В наборах все самое необходимое: крупы, макароны, консервы. Ну и вкусности для детей! Побольше бы таких отзывчивых людей, как Ольга Александровна, на жизненном пути наших ребятишек!“

http://stolica58.ru

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время