Наши новости/отчеты


04.08.2022

Елена Воронкова в рамках онлайн-эфира ответит на вопросы по грудному вскармливанию.

Начало грудного вскармливания - трепетный момент, подготовиться к которому следует заранее, ведь процесс кормления имеет для мамы и малыша большое значение.
Как узнать, когда кормить ребенка? Сколько времени занимает одно кормление? Сколько времени следует кормить каждой грудью? Что делать, если появились болезненные ощущения во время кормления? Как узнать, хватает ли ребенку молока? Можно ли кормить грудью при приеме лекарств или болезни? Есть ли запрещенные к употреблению продукты при кормлении? Нужны ли ребенку другие напитки? Можно ли сочетать грудное вскармливание с кормлением из бутылочки?
На эти и многие другие вопросы, которые волнуют молодых мамочек, ответит врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию пензенского перинатального центра, волонтер благотворительного фонда "Караван добрых дел" Елена Воронкова в рамках онлайн-эфира, который пройдет в пятницу, 5 августа, в 11:00 часов.
Присоединиться к эфиру можно в аккаунтах социальных сетей Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики по ссылкам:

- группа ВКонтакте;
- группа в Одноклассниках.

Задать свой вопрос специалисту можно, написав сообщение в чате, либо направить его заранее на адрес электронной почты: gbuz_pocmp@mail.ru, указав в теме письма «Вопрос специалисту».

Проект "Эликсир здоровья для торопыжек" реализуется при финансовой поддержке субсидии Правительства Пензенской области.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время