Наши новости/отчеты


18.11.2013

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» АКТИВНО РАБОТАЕТ В ПЕНЗЕ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел», действующий в Пензе, оказывает помощь малообеспеченным и многодетным семьям, детям-инвалидам и ребятишкам, нуждающимся в дорогостоящем лечении как в нашей стране, так и за рубежом. Несмотря на то, что фонд начал свою работу совсем недавно, уже есть значительные результаты.
«Караван добрых дел» активно взаимодействует с детскими и лечебными учреждениями. Привлеченные денежные средства, составляющие фонд пожертвований, являются целевыми и расходуются адресно.
Сотрудники фонда организовали несколько мероприятий, в которых участвовали школьники и их родители. Это акция под названием «Вместе весело шагать» с веселыми играми и сладкими сюрпризами, спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни», гости которого могли бесплатно покататься на роликах, велосипедах, самокатах, поиграть с мячами.
На таких праздниках дети веселятся от души. А для родителей и организаторов нет ничего дороже их задорного смеха и улыбок.
«Спасибо тем, кто оказывает помощь людям, попавшим в трудную ситуацию! Благодаря таким организациям и их сотрудникам у наших малышей появляется больше радостных моментов в жизни. А для нас, родителей, нет ничего дороже, чем видеть счастье на лицах детей!» - поделилась впечатлениями многодетная мама.
Помимо проведения праздников, фонд «Караван добрых дел» собрал средства на реабилитацию больных детей с диагнозом «детский церебральный паралич». Один ребенок, страдающий этим тяжелым недугом и находящийся на домашнем обучении, получил в подарок компьютер и принтер. Другой малыш вместе с бабушкой за счет собранных средств смог пройти реабилитационное лечение в санатории «Сергиевские минеральные воды».
«Мы очень рады сотрудничать с благотворительным фондом «Караван добрых дел». Совместными усилиями мы добьемся высоких результатов и окажем помощь большому количеству людей», - считает специалист по соцработе комплексного центра социальной помощи семьи и детям Первомайского района Любовь Крепких


Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время