Наши новости/отчеты


10.10.2022

Мы подвели итоги реализации проекта "Эликсир здоровья для торопыжек".

Друзья!

В конце сентября - начале октября мы подвели итоги реализации проекта "Эликсир здоровья для торопыжек", который был поддержан Грантом Правительства Пензенской области.

В течение года консультант по грудному вскармливанию Елена Воронкова помогала мамам новорожденных малышей наладить важный и чрезвычайно нужный для маленького человека процесс лактации.

821 женщина получила неоценимую поддержку! И мы горды этим результатом.

А вот как оценивает свою работу Елена :

"Когда у меня появилась возможность поучаствовать в таком замечательном проекте по поддержке грудного вскармливания, я с радостью согласилась.

Проект "Эликсир здоровья" помог организовать бесплатную помощь по вопросам грудного вскармливания с самого его начала, на этапе роддома. Это очень важно для новорожденных малышей и их мам. Именно в роддоме можно справиться с основными проблемами и помочь их решить. Также необходимым подспорьем в работе оказались аксессуары для кормления грудью, в частности, молокоотсосы, силиконовые накладки на грудь.

Надеюсь, что такие жизненноважные проекты будут реализоваться и дальше, ведь чем больше малышей будут получать грудное молоко, тем здоровее растёт будущее поколение! "

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время