Наши новости/отчеты


Директор БФ "Караван добрых дел" Ольга Чистякова навестила семьи из Донбасса

Директор БФ "Караван добрых дел" Ольга Чистякова навестила семьи из Донбасса, чтобы выяснить, в каких условиях они живут и нужна ли дополнительная помощь.

30.03.2022

Присоединяемся к социальному флешмобу в поддержку детей с аутизмом

Друзья, скоро 2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Мы присоединяемся к социальному флешмобу в поддержку детей с аутизмом. В этом году у флешмоба будет две темы:
#ПланируюПонимаюДействую - про виды визуальных расписаний детей
#Ятакговорю – про систему альтернативной коммуникации PECS

28.03.2022

БФ "Караван добрых дел" организовал фотосессия для детей и родителей

Приближается апрель, который традиционно считается во всем мире месяцем информирования о проблеме аутизма. Не секрет, что с каждым годом число детей с РАС увеличивается в геометрической прогрессии. Однако работа с такими детками затруднена из-за отсутствия у специалистов знаний о заболевании. Кроме того, важно, чтобы о "людях дождя" знали и окружающие, чтобы они могли помочь, поддержать, дать человеку возможность адаптироваться в мире, где ему все чуждо.

24.03.2022

Директор БФ "Караван добрых дел" передала канцеоярские принадлежности для малышей из Донецка и Луганска

Для малышей из Донецка и Луганска, которые посещают детский сад в Алферьевке, председатель директор БФ "Караван добрых дел" Ольга Чистякова привезла цветные карандаши, фломастеры, пластилин, цветную бумагу, картон и другие предметы для творчества.

16.03.2022

Работа "Школы материнства" в Пензе и области продолжается.

Работа "Школы материнства" в Пензе и области продолжается. Занятия проходят не только в детских поликлиниках. Огромное внимание специалисты уделяют будущим мамам. Именно для них на базе женских консультаций организованы лекции, беседы с перинатальными психологами, целью которых является подготовка женщины к родам и материнству.

01.03.2022

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 94 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время