Наши новости/отчеты


15.12.2016

"КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ" ПОМОГ ОТПРАВИТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ КУЗЯХМЕТОВА АЗАТА

При содействии благотворительного фонда "Караван добрых дел" на лечение в центр Надежды Лоскутовой г. Москвы, был отправлен Кузяхметов Азат. Стоимость лечения составила 144 000 рублей.
Напомним, что у мальчика: органическое поражение центральной нервной системы, детский церебральный паралич, задержка психо-речевого развития.
О достигнутых результатах, нам сообщила Алсу Кузяхметова, мама Азата: «Специалисты центра Надежды Лоскутовой работали с грудной клеткой и ногами Азата. Больше виден результат в психо-эмоциональном плане, стал спокойнее дома и на уроках. Учитель отметила его усидчивость и внимание. Надежда Леонидовна оценила его физическое состояние: плечи отпустило, расслабились мышцы спины, соответственно и мышцы шеи, изменилась форма черепа, и в следствии уменьшилось внутричерепное давление, т. е. головных болей стало меньше. Далее указала на дальнейшую работу с ногами, акцент на них делать ежегодно, но и с грудной клеткой работы ещё достаточно. Мы очень довольны этой поездкой, никогда не забудем вашу помощь! Здоровья всем, благодаря кому осуществился этот курс лечения».
«Караван добрых дел» благодарит всех неравнодушных людей, которые помогают детям-инвалидам.
Все желающие оказать содействие таким детям, а также те, кому необходима помощь, могут обратиться в благотворительный фонд «Караван добрых дел» по телефону 8-937-416-82-42 или по e-mail fonddobro@inbox.ru.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время