Наши новости/отчеты


04.07.2022

Степан Каменев пройдет очередной курс реабилитации в санатории "Эвкалиптовая роща"

В 2013 году в Пензенской области начал свою работу благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Караван добрых дел". С момента основания организацией руководит Ольга Александровна Чистякова. Одно из основных направлений ее деятельности-помощь семьям, в которых воспитываются дети с особенностями развития.

С семьёй Каменевых Ольга Александровна познакомилась ещё в 2015 году и с тех пор Караван неоднократно организовывал сборы для помощи их старшему сыну Степану. Диагноз ДЦП не мешает мальчику и его родителям радоваться жизни и верить в то, что все будет хорошо. Эта с вера вместе с постоянными занятиями сделали свое дело: сегодня Степа ходит самостоятельно. Но его мама и папа знают, что сын способен на большее. Поэтому в июле этого года Степану предстоит очередной курс реабилитации в санатории "Эвкалиптовая роща". Родители уверены, что занятия со специалистами и уникальный морской климат благоприятно скажутся на здоровье мальчика и в новый учебный год он войдёт твёрдой уверенной походкой.

"Болгодарим Ольгу Александровну за отзывчивость и готовность прийти на помощь! —говорит папа Степана Анатолий - Нас повезло, что на нашем пути появился такой человек, у которого слова никогда не расходятся с действиями!"

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время