Наши новости/отчеты


Проходит "Неделя поддержки и поощрения грудного вскармливания"

По инициативе Всемирной организации здравоохранения ежегодно с 1 по 7 августа во всем мире проводится «Неделя поддержки и поощрения грудного вскармливания». Выбор даты не случаен, 1 августа в 1990 года была принята Декларация о защите, поощрении и поддержке грудного вскармливания.

13.08.2021

Проект "Эликсир здоровья" продолжает свою работу

В рамках реализации проекта "Эликсир здоровья" благотворительного фонда "Караван добрых дел", эксперт по естественному вскармливанию продолжает консультировать пациенток Перинатального центра Пензенской области. Визиты специалиста дважды в неделю позволяют молодым мамам задать волнующие их вопросы, касающиеся лактации. Один из наиболее частых "Как сделать молоко более жирным? "

13.08.2021

Директор БВ "Караван добрых дел" Ольга Читякова посетила многодеьную семью

Навестили нашу многодетную семью Скоморох. Посмотрела, как все они обустроились в новом доме, как обживаются. Конечно, привезла сладости детям, продукты.

29.07.2021

Степан Каменев находится на лечении в Крыму!

Наш Степан находится на лечении в Крыму! Благодарю всех, кто принял участие в судьбе мальчика!

24.07.2021

Организована экскурсия в Литературный музей

Директор БФ "Караван  Ольга Чистякова организовала экскурсию в Литературный музей для детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей, которые посетили выставку «Сказки Пушкина».

20.07.2021

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время