Наши новости/отчеты


Открытое занятие «школы материнства»

Открытое занятие «школы материнства» состоялось в четверг, 14 февраля, в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Караван добрых дел» при поддержке регионального Министерства здравоохранения.

14.02.2020

«Школа материнства»: "РОЛЬ ПАПЫ В УХОДЕ ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ РЕБЕНКОМ"

13 февраля 2020 года в детской поликлинике №6 состоялась очередная встреча с молодыми родителями в рамках проекта "Школа материнства". Врач-педиатр Кашаева Любовь Викторовна рассказала присутствующим мамам о важной теме: "РОЛЬ ПАПЫ В УХОДЕ ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ РЕБЕНКОМ".

13.02.2020

«Школа материнства»: «Первый патронаж новорожденного»

После выписки маму с малышом дома обязательно посещает участковый педиатр и медицинская сестра. Этот визит называется "первый патронаж новорожденного". Зачем он нужен? Как подготовиться к нему родителям? Об этом вы узнаете в нашем видеоролике на канале YouTube на канале "Школа материнства", а также на телеэкранах, размещенных в детских поликлиниках и женских консультациях города и области.

09.02.2020

"Школа материнства"

Сегодня в стенах детской поликлиники №6 г. Пензы состоялось очередное занятие в рамках реализации проекта "Школа материнства", проведенное врачом-педиатром Ириной Георгиевной Горюновой. Тема занятия была очень важная и интересная: Уход за грудным ребенком и его анатомо-физиологические особенности".

06.02.2020

Год Ольги Чистяковой: успеть за 365 дней

Она знает, как успевать все: вести работу в "Школе материнства", помогать детям, от которых отказались другие благотворители, продюсировать телевизионные проекты, руководить областной общественной организацией, объединяющей женщин по всей Пензенской области и вести законодательную работу в региональном парламенте.

24.01.2020

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время