Наши новости/отчеты


ФРОНТОВИКИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК ОТ «КАРАВАНА ДОБРЫХ ДЕЛ»

В преддверии Дня Победы фонд «Караван добрых дел» поставил цель - оказать ветеранам Великой Отечественной войны реальную помощь. Для этого было решено подарить каждому фронтовику, проживающему в микрорайонах Терновка и Ахуны, тонометр.

08.05.2014

«КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» ПРИЗЫВАЕТ НЕРАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН ПОМОЧЬ ДЕТЯМ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел» продолжает свою работу. На сегодняшний день в него продолжают поступать обращения от родителей, чьи дети больны различными заболеваниями, требующих немалых вложений на лечение.

16.04.2014

ФОНД «КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» ДАРИТ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ НАДЕЖДУ НА ИЗЛЕЧЕНИЕ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел» активно продолжает свою деятельность на территории Пензенской области. В последнее время фонд оказал благотворительную помощь продуктами питания Всероссийскому обществу слепых, а также Октябрьской районной организации ПОО «Всероссийское общество инвалидов».

19.03.2014

“КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ” СОБИРАЕТ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ 6-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА

Фонд «Караван добрых дел» собирает денежные средства на обследование и лечение 6-летнего Даниила Белова в Институте мозга в Санкт-Петербурге. На это требуется 162 000 рублей.

17.01.2014

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» АКТИВНО РАБОТАЕТ В ПЕНЗЕ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел», действующий в Пензе, оказывает помощь малообеспеченным и многодетным семьям, детям-инвалидам и ребятишкам, нуждающимся в дорогостоящем лечении как в нашей стране, так и за рубежом. Несмотря на то, что фонд начал свою работу совсем недавно, уже есть значительные результаты.

18.11.2013

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время