Наши новости/отчеты


БЛАГОДАРЯ "КАРАВАНУ ДОБРЫХ ДЕЛ" ШУРАКОВ АЛЕША ПРОШЕЛ РЕАБИЛИТАЦИЮ В КРЫМУ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел» продолжает поддерживать семьи, детки в которых нуждаются в дорогостоящем лечении и реабилитации. На реабилитации в  Евпаторийском центральном детском клиническом санатории МО РФ побывал Шураков Алексей с диагнозом ДЦП, спастический тетрапарез.

05.09.2014

ВМЕСТЕ С "КАРАВАНОМ ДОБРЫХ ДЕЛ" ДЕТИ ПОДГОТОВИЛИСЬ К ДНЮ ЗНАНИЙ

29 августа в ЦПКиО имени В.Г. Белинского, состоялся праздник, организованный благотворительным фондом “Караван добрых дел”. Мероприятие было приурочено к предстоящему Дню знаний – 1 сентября. Утром в 10:00, напротив Планетария собрались школьники, их родители, совсем маленькие гости, а также бабушки и дедушки.

29.08.2014

"КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ" ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ПЕНЗЫ НА ПРАЗДНИК

Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства “Караван добрых дел” начал свою работу в сентябре 2013 г. За это время была оказана реальная помощь детям, страдающим различными заболеваниями, проведены мероприятия по поддержке малообеспеченных и многодетных семей, устроено немало празников для жителей г.Пензы.

26.08.2014

«КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» ПОМОГ ДАРИНЕ И СЕРЕЖЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ В КРЫМУ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел» продолжает оказывать помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении и реабилитации. Благодаря работе фонда на реабилитацию в Крым были отправлены двое детишек из Пензы: Барабанов Сережа и Алмаева Дарина.

07.08.2014

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЦПКИО ИМЕНИ В.Г. БЕЛИНСКОГО

В субботу, 26 июля в ЦПКИО имени Б.Г. Белинского состоялся праздник для детей Пензенской областной организации «Всероссийское общество инвалидов». Одним из партнеров проведения мероприятия выступил благотворительный фонд «Караван добрых дел». В этот жаркий летний день детей и их родителей пригласили на Аллею Мастеров, где была организована площадка для игр и развлечений.

30.07.2014

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время