Наши новости/отчеты


«КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

Благотворительный фонд “Караван добрых дел” начал свою работу в Пензенской области в сентябре 2013 г. Основной целью работы фонда является оказание помощи детям-инвалидам, нуждающимся в дорогостоящем лечении и реабилитации, поддержка многодетных малообеспеченных семей, ветеранов ВОВ. За время работы фонд оказазал помощь более чем на 1 100 000 рублей.

17.07.2014

НЕРАВНОДУШНЫЕ ПЕНЗЕНЦЫ МОГУТ ПОМОЧЬ АЛЕШЕ ШУРАКОВУ ОТПРАВИТЬСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ

Шуракову Алеше 26 июля исполняется 4 года. Он родился на 2 месяца раньше срока с весом 2 кг. Диагноз маленького Алеши - ДЦП, спастический тетрапарез. Алешина мама с самого начала борется за его здоровье, делает все, что в ее силах для того, чтобы поставить мальчика на ножки.

07.07.2014

ПЕНЗЕНЦЫ МОГУТ ПОМОЧЬ КАМЕНЕВУ СТЁПЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ

Фонд «Караван добрых дел» продолжает поддерживать семьи, нуждающиеся в материальной помощи. В благотворительную организацию обращаются родители, чьим детям необходимо дорогостоящее лечение.

16.06.2014

С ПОМОЩЬЮ «КАРАВАНА ДОБРЫХ ДЕЛ» АЛМАЕВА ДАРИНА ОТПРАВИТСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ

Благотворительный фонд «Караван добрых дел» продолжает оказывать помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении и реабилитации. На лечение в Крым отправится Дарина Алмаева, родители которой обратились в «Караван добрых дел» за помощью. Диагноз девочки - ДЦП, но Дарина не унывает, у нее есть огромное желание ходить и бегать.

24.05.2014

«КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» ОРГАНИЗОВАЛ ПРАЗДНИК ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Во вторник, 13 мая, в преддверии Дня семьи, в городской детской библиотеке № 4 г. Пензы, расположенной на улице Калинина, 102а, прошла встреча с членами клуба многодетных семей «Надежда». Инициатором мероприятия стал благотворительный фонд «Караван добрых дел», организовавший для гостей сладкий стол. Детей и родителей угостили по-домашнему вкусной выпечкой от производства розничной сети «Караван».

15.05.2014

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время