Наши новости/отчеты


"КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ" ОРГАНИЗОВАЛ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ПОЕЗДКУ В "СЕМИКЛЮЧЬЕ"

Во вторник, 21 октября благотворительный фонд “Караван добрых дел” организовал для людей преклонного возраста поездку в одно из необыкновенных мест Пензенской области - святым источникам “Семиключье”.

23.10.2014

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА МАКАРОВ ИЛЬЯ ПРОШЕЛ РЕАБИЛИТАЦИЮ В КРЫМУ

Благодаря поддержке благотворительного фонда «Караван добрых дел», этим летом на реабилитации в Евпаторийском санатории побывали 5 детишек.

01.10.2014

"КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ" СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ТРЕНАЖЕРОВ ДЛЯ ШАБАКАЕВА АЙРАТА

Благотворительный фонд «Караван добрых дел» продолжает оказывать поддержку семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. На данный момент фонд собирает денежные средства для Шабакаева Айрата

30.09.2014

"КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ" ПОМОГ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МАКАРОВА ИЛЬИ

Уже немало детишек получили лечение в Евпаторийском центральном детском клиническом санатории МО РФ, на этот раз благотворительный фонд «Караван добрых дел» помог отправиться в Крым на реабилитацию Макарову Илье.

11.09.2014

"КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ" ПОМОГ КАМЕНЕВУ СТЕПЕ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ

В начале сентября с реабилитации из Евпаторийского центрального детского клинического санатория МО РФ вернулся Каменев Степа с диагнозом ДЦП, спастический тетрапарез. Мальчик на своем примере подтвердил эффективность деятельности профессионалов этого медицинского учреждения.

10.09.2014

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время