Наши новости/отчеты


РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

С октября 2020 года благотворительный фонд "Караван добрых дел" при финансовой поддержке Фонда президентских грантов реализует на территории Пензенской области проект "Под защитой любви", направленный на помощь семьям, воспитывающим детей с расстройствами аутистического спектра. В рамках проекта его ключевым экспертом Натальей Кудашевой проводятся занятия для ребятишек с РАС, а также онлайн консультации для их родителей.

05.07.2021

Проекта "Эликсир здоровья" продолжает свою работу

В ноябре прошлого года благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Караван добрых дел" приступил у реализации проекта "Эликсир здоровья". Его основной целью является популяризация процесса грудного вскармливания среди женщин Пензы и области, готовящихся к материнству или уже познавшим его счастье.

02.07.2021

Расписание занятий "Школы материнства" на июль

Как известно, от питания ребёнка зависит многое. По мнению экспертов ВОЗ наилучшим вариантом для новорожденного является материнское молоко. Именно грудному вскармливанию будут посвящены занятия в Школе материнства в июле как в детских поликлиниках, так и в женских консультациях Пензы и области. Кроме того будет затронута важная тема введения прикорма. Важно, что на занятиях родители и будущие мамы являются не просто слушателями, но активными участниками: вопросы задавать не просто можно, но НУЖНО!

01.07.2021

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Практический опыт, накопленный в результате занятий с детьми с РАС свидетельствует, что numikon мо­жет стать удачным дополнением и ресурсом для работы, не заменяя, а успешно и эффективно дополняя достаточно известные методы и материалы. Один из ярких примеров- достижения Алексея.

28.06.2021

Самсонов Данил недавно вернулся из санатория им. Елизаветы Глинки.

Самсонов Данил, подопечный Фонда Караван добрых дел, недавно вернулся из санатория им. Елизаветы Глинки.

28.06.2021

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время