Наши новости/отчеты


«Караван добрых дел» осуществляет поставку питьевой воды для пациентов клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина

Вода для пациентов, находящихся на стационарном лечении в медицинских организациях, нужна ежедневно.
Помощь оказывает благотворительный фонд «Караван добрых дел», который, начиная с октября 2021 года, осуществляет поставку питьевой воды для пациентов клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина в объеме 100 литров ежедневно.

01.11.2021

Состоялись съемки в рамках реализация проекта "Эликсир здоровья"

Сегодня в рамках реализации проекта "Эликсир здоровья", поддержанного Правительства Пензенской области, сняли четыре информационных видеоролика.

05.10.2021

Расписание работы "Школы материнства" в октябре

В Пензенской области продолжается реализация проекта "Школа материнства", поддержанного Министерством здравоохранения региона. Еженедельно за занятия в детских поликлиниках приходят мамы и папы, бабушки и дедушки.

01.10.2021

Передали в детское отделение онкологического диспансера стульчики для кормления

Сегодня были в гостях в онкологическом центре. Благодаря нашему другу и помощнику @pavelpopov299 Павлу Попову привезли в детское отделение стульчики для кормления маленьких пациентов.

24.09.2021

Началась выдача продуктовых наборов

Сегодня в благотворительном фонде "Караван добрых дел" началась выдача продуктовых наборов, запланированная в рамках реализации проекта "Под защитой любви". Инициатива, поддержанная Фондом президентских грантов, направлена на помощь семьям, воспитывающим детей с расстройствами аутистического спектра.

23.09.2021

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 94 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время