Наши новости/отчеты


"Школа материнства" отвечает на вопросы будущих мам.

В период ожидания ребёнка у будущей мамы возникает множество вопросов, ответы на которые лучше искать не в интернете, а знать их квалифицированному специалисту.
Именно для этого в женских консультациях Пензы и области работает "Школа материнства". Здесь женщины общаются, получают важную и полезную информацию, готовятся к самому важному событию своей жизни.

29.09.2020

ДЛЯ ВАС

Для участников проекта "Под защитой любви" на средства, предоставленные Фондом президентских грантов, благотворительным фондом "Караван добрых дел" было закупоено оборудование, которое вы видите на фото.

27.09.2020

МЫ ПЕРВЫЕ

Нескромно? Возможно. Но в нашем деле скромность ни к чему, так как максимальная осведомленность- залог того, что на ПРОБЛЕМУ И ПУТИ ЕЁ РЕШЕНИЯ обратят внимание.
Сегодня при поддерже сотрудников Пензенской картинной галереи им. Савицкого, благодаря отзывчивости её руководителя Кирилла Владимировича Застрожного, нам удалось провести невероятное мероприятие для ребят с расстройством аутистического спектра!

26.09.2020

PECS

Это система дополнительной и альтернативной коммуникации, появившаяся в 1985 году. Разработчики PECS заметили, что традиционные методы коммуникации, включая имитацию речи и язык жестов, в большей степени инициировались педагогом, как средство социального взаимодействия.

24.09.2020

"Школа материнства": десять самых популярных заблуждений, касающихся кормления грудью.

Несмотря на то, что на дворе двадцать первый век, многие женщины сознательно отказываются кормить своих детей грудью, предпочитая «причинять» им пользу с помощью адаптированной молочной смеси.
В новом видеоролике в рамках проекта "Школа материнства" мы развеем десять самых популярных заблуждений, касающихся кормления грудью.

24.09.2020

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время