Наши новости/отчеты


«КАРАВАН ДОБРЫХ ДЕЛ» ПЕРЕЧИСЛИЛ СРЕДСТВА НА ПОМОЩЬ ПЕНЗЕНСКОМУ МАЛЫШУ С ДЦП

В благотворительный фонд «Караван добрых дел» обратилась семья семилетнего  Станислава Дудова. Он растет веселым и жизнерадостным ребенком, однако сложные генетические пороки мешают малышу общаться с внешним миром.

02.10.2020

Продолжается работа над созданием музея «Меценаты земли Пензенской».

По инициативе депутата Законодательного собрания Пензенской области, руководителя фонда «Караван добрых дел» Ольги Чистяковой продолжается работа над созданием музея «Меценаты земли Пензенской». Главная цель - популяризация наследия дореволюционных предпринимателей, которые жертвовали значительные средства на развитие культуры, образования, общественных объединений.

02.10.2020

КАРТОЧКИ

Уже сейчас многие родители-участиники проекта "Под защитой любви" звонят нашему эксперту Наталье Кудашевой с запросом ввести ребёнку в использование карточки PECS.

01.10.2020

Расписание работы "Школы материнства" в октябре 2020

Занятия в медицинских учреждениях Пензы и области продолжаются, и сегодня мы знакомим вас с темами, которые будут рассмотрены в октябре 2020 года.

01.10.2020

МЫ ГОТОВИМСЯ

В октябре начнётся съёмка видеоуроков, в которых специалист проекта "Под защитой любви" Наталья Кудашева расскажет родителям, воспитывающим детей с РАС, об особенностях работы с такими ребятишки и, даст советы и рекомендации, которые каждый сможет использовать в домашних условиях.

29.09.2020

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время