Наши новости/отчеты


Работа над музеем "Меценаты земли Пензенской" подходит к завершению.

Работа над музеем "Меценаты земли Пензенской", которая ведётся при грантовой поддержке Правительства региона, подходит к завершению.
В помещении, предоставленном Центорм технологического обучения г. Пензы, расставлены витрины для исторических экспонатов, на баннерах- информация о вкладе меценатов прошлого в развитие губернии.

24.10.2020

Подвели итоги проекта "Школа материнства"

22 октября в Пензе подвели итоги проекта "Школа материнства", реализуемого благотворительным фондом "Караван добрых дел" при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства здравоохранения региона.

22.10.2020

Ветрянка

Заболеть ветряной оспой ребенок может и раньше, включая первый год жизни. Именно об этом заболевании речь пойдет в нашем видеоролике в рамках проекта "Школа материнства".Заболеть ветряной оспой ребенок может и раньше, включая первый год жизни. Именно об этом заболевании речь пойдет в нашем видеоролике в рамках проекта "Школа материнства".

20.10.2020

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


Вот и первые результаты работы в рамках проекта "Под защитой любви" ! Это прекрасно, ведь результат и динамика развития ребенка зависит не только от специалиста, но и от работы родителей дома.

20.10.2020

Проведены лекции на тему " Профилактические прививки"

15 октября 2020 года в детских поликлиниках в рамках проекта "Школа материнства" проведены лекции на тему " Профилактические прививки"

15.10.2020

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время