Наши новости/отчеты


Наш фонд поступит к реализации проекта "Репродуктивное здоровье. Работа над ошибками"?

Вы же уже знаете, что с сентября этого года наш фонд поступит к реализации проекта "Репродуктивное здоровье. Работа над ошибками"? Это стало возможным благодаря поддержке Фонда президентских грантов @pgrants_ru и нашей победе в конкурсе!

28.02.2022

БФ "Караван добрых дел" оказал благотворительную помощь жителям Донбасса

Груз весом более 6,5 тонн отправится на Донбасс, чтобы мирные жители, которые не смогли эвакуироваться, получили самое необходимое.

23.02.2022

Рабта "Школы материнства" в феврале

Одним из важных показателей успешности проекта является его жизнеспособность. "Школа материнства", стартовавшая в 2018 году, в 2019 году поддержаная Фондом президентских грантов, продолжает успешно работать и развиваться и сегодня. Еженедельно детские поликлиники и женские консультации Пензы и области ждут беременных, а также мам и пап ребятишек в возрасте до года и старше.

01.02.2022

Проект "Эликсир здоровья для торопыжек"

Проект "Эликсир здоровья для торопыжек", поддержанный грантом Правительства Пензенской области продолжается. А мы к вам с полезностями от эксперта проекта Елены Воронковой!

28.01.2022

Передали в Перинатальный цент областной больницы им Бурденко молокоотсосы и накладки до груди.

В рамках проекта @karavandobrykhdel Элексир здоровья передали в Перинатальный цент областной больницы им Бурденко @burdenko.okb_penza молокоотсосы и накладки до груди.

26.01.2022

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 98 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время