Наши новости/отчеты


Апрель — месяц информирования об аутизме


Уже несколько лет подряд не только 2 число, но и весь апрель становится месяцем распространения информации об аутизме.

04.04.2022

Директор БФ "Караван добрых дел" встретила из роддома маму, приеховшую из Донецка

Молодая мама Юлия Александровна приехала в Пензу из Донецка. Спустя несколько дней на свет появилась девочка Ева. Роды принимали медики пензенского перинатального центра.

02.04.2022

Состоялась конференция на тему "Организация инклюзивной практики с детьми с РАС в детском саду",

2 апреля во всем мире проходят мероприятия, посвященные проблеме аутизма. С каждым годом число людей с РАС возрастает, а само заболевание до сих пор мало изучено.

02.04.2022

БФ "Караван добрых дел" организовал экскурсию в океанариум, для детей приехавших с Донбасса

31 марта дети, приехавшие в Пензу из Донбасса в первую волну эвакуации, посетили океанариум. Организатором мероприятия выступила директор БФ "Караван добрых дел", председатель Пензенского регионального отделения СЖР Ольга Чистякова. Ребята уже вполне освоились и привыкли к мирной жизни. На экскурсию их привела учитель школы села Алферьевка, где дети продолжают обучение. По ее словам, девочки и мальчики ничем не отличаются от сверстников, хорошо учатся, активные и любознательные.

31.03.2022

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ НЕДОНОШЕННОГО РЕБЁНКА⠀

Малыши, рождённые раньше срока, имеют свои особенности, они более незрелые, могут быстро уставать при сосании, некоторым деткам требуется зондовое питание до определенного момента и очень важно для здоровья недоношенного обеспечить его грудным молоком. Даже несколько миллилитров маминого молока принесут незаменимую пользу для младенца⠀

31.03.2022

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 94 След.

Оставить отзыв

Спасибо за отзыв

Мы опубликуем его в ближайшее время